PKTBALL
PKTBALL
Скриншоты игры PKTBALL

Обзор игры PKTBALL

PKTBALL (ПКТМЯЧ) — весьма динамичный и качественный тайм-киллер на тему тенниса от компании Laser Dog. Приолжение порадует вас приятным графическим оформлением в стиле мультика и качественной анимацией. Правила игры возмут оригинальной то, что нужно будет сражаться 3 раунда, дабы одолеть своего противника. В зaвисимости от ситуаций, поединок может иметь и два сета, при перевесе 2:0.

Вид на корты будет сверху, а вместо сетки вы увидите только пунктирную линию. Главное, что стоит пмнить в игре — вовремя взмахните ракеткой возле летящего на вашу половину корта мячу, так ві сможете отбить атаку прoтивника и атаковать его в ответ. Чем ближе вы будете находиться к сетке, тем сильнее получится нанести удар и шансов у прoтивника будет очень мало. Управлять всем на экране вы будете за счет жестов по дисплею. Если вы прикоснетесь к месту на экране пальцем и проведете в сторону — ваш подопечный сразу же в точности повторит движение ракеткой.

Останется только убрать свой палец от экрана, когда рядом будет мячик, дабы произвести эффектный удар. На корте будут появляться и монетки, за которые вы сможете улучшать характеристики подопечного.